взгляды+на+жизнь

  • 21Северо-Западная жизнь — Основана 1911 год Прекращение публикаций 5 сентября 1915 года Северо Западная жизнь  газета, выходившая в Северо Западном крае с 1 января 1911 по 5 сентября 1915 (с 1 января по 1 …

    Википедия

  • 22Год как жизнь — Жанр биографический фильм Режиссёр Азербайжан Мамбетов Григорий Рошаль Автор сценария Григорий Рошаль …

    Википедия

  • 23Плотин (жизнь) —     Порфирий     Плотин, философ нашего времени, казалось, всегда испытывал стыд от того, что жил в телесном облике, и из за такого своего настроения всегда избегал рассказывать и о происхождении своем, и о родителях, и о родине. А позировать… …

    О жизни, учениях и изречениях знаменитых философов

  • 24Религиозные взгляды на мастурбацию — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 25Религиозные взгляды Адольфа Гитлера — Адольф Гитлер, 1933 год Адольф Гитлер родился на границе двух областей, население которых традиционно исповедовало католицизм. Он был крещен и конфирмован, однако впоследствии католическая религия не занимала большого места в его жизни. Вместе с… …

    Википедия

  • 26"Музыкальная жизнь" —         журнал, орган CK СССР и Мин ва культуры СССР. Осн. в дек. 1957 в Москве; выпускается изд вом Советский композитор . Выходит 2 раза в месяц. Тираж (1976) 135 тыс. экз. Журнал рассчитан прежде всего на любителей музыки и самодеят.… …

    Музыкальная энциклопедия

  • 27Половая жизнь — Совокупность соматических (телесных), психических и социальных процессов, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение. У человека П. ж. служит не только цели продолжения рода, но и предполагает проявление любви… …

    Адаптивная физическая культура. Краткий энциклопедический словарь

  • 28ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ — (political views/opinions) мнения, суждения по политическим вопросам. Могут быть различными, а иногда и противоположными у разных людей, тем более принадлежащих к разным политическим партиям и движениям. Существенное влияние на общественную жизнь …

    Власть. Политика. Государственная служба. Словарь

  • 29Биишева, Зайнаб Абдулловна — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Биишев. Зайнаб Биишева Имя при рождении: Зайнаб Абдулловна Биишева Дата рождения: 2 января 1908(1908 01 02 …

    Википедия

  • 30ГЁТЕ — (Goethe) Иоганн Вольфганг (1749 1832) нем. поэт и мыслитель. Его филос. поэтические и научные понятия не просто дополняли, но взаимопроникали друг в друга, что сделало его неповторимой и оригинальной фигурой в истории мировой философии и культуры …

    Философская энциклопедия